Архив

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    Итоги Первенства Саратовской области по плаванию

    2020-02-27 596 0
    Итоги Первенства Саратовской области по плаванию

    В плавательном бассейне «Альбатрос» города Балаково проходило Первенство Саратовской области по плаванию.

    В плавательном бассейне «Альбатрос» города  Балаково  проходило  Первенство Саратовской области по плаванию. За победу боролись более 400 участников из Саратова, Энгельса, Пугачева, Базарного Карабулака, Вольска, Ртищево, Аткарска, Александрова Гая и Хвалынска.

    Соревнования  проводились  с целью повышения уровня мастерства спортсменов, проведения отбора в сборную команду Саратовской области для участия во Всероссийских соревнованиях по плаванию  «Весёлый  дельфин», которые пройдут 22-26 апреля в г. Санкт-Петербург.

    ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»  представляло 106 спортсменов,  лучшие из которых стали победителями и призёрами на следующих дистанциях:

    Стёпин Никита – 200 м вольный стиль – 1 место

    Плотников Владислав – 100 м баттерфляй – 1 место

    Есаян Амалия – 200 м комплексное плавание – 1 место

    Фомин Александр – 800 м вольный стиль – 1 место

    Ворыпаев Артём – 50 м на спине – 1 место

    Мосина Александра – 50 м баттерфляй – 1 место

    Таутинов Владислав – 50 м баттерфляй – 1 место

    Мельникова Полина - 200 м на спине – 1 место

    Ларионов Богдан – 100 м брасс – 1 место

    Артамонова Анастасия – 200 м вольный стиль – 1 место

    Панов Иван  - 50 м брасс – 1 место

    Дикова Полина – 1500 м вольный стиль – 1 место

    Иванов Иван – 100 м вольный стиль 1 место

    Зилова Дарья  - 100 м на спине – 1 место

    Давыдова Амина – 200 м вольный стиль – 1 место

    Чунаков Богдан – 100 м брасс – 2 место

    Логинов Алексей – 200 м брасс – 2 место

    Русанова Арина – 100 м баттерфляй- 2 место

    Барбашин Семён – 200 м комплексное плавание – 2 место

    Рогожина Ирина – 1500 м вольный стиль – 2 место

    Саймукова Екатерина – 200 м брасс – 2 место

    Терновский Дмитрий – 200 м на спине – 2 место

    Бекетова Алина – 200 м комплексное плавание – 2 место

    Скрипникова Виктория – 50 м брасс – 3 место

    Карасёв Даниил -  100 м на спине – 3 место

    Котова Александра – 100 м вольный стиль – 3 место

    Шибаев Матвей – 1500 м вольный стиль – 3 место

    Моисеенко Максим – 50 м баттерфляй – 3 место

    Спортсменов подготовили: Голохвастова Тамара Леонидовна, Глыба Михаил Алексеевич, Кочетков Андрей Геннадьевич, Барбашина Екатерина Борисовна.

  • распечатать
  • отправить другу

Официально

Новости

Фотогалерея