Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Прожить целый век и при этом оставаться в добром здравии и ясном уме большое счастье. И таким счастьем обладает жительница нашего города Анна Никифоровна Радикова, труженица тыла

15:23 05.03.2024 16+
Прожить целый век и при этом оставаться в добром здравии и ясном уме — большое счастье. И таким счастьем обладает жительница нашего города Анна Никифоровна Радикова, труженица тыла, ветеран труда.

Оптимизму этой женщины можно только удивляться. Дожив до столь преклонных лет, чувствует себя превосходно, хотя жизнь была не совсем легкой. Все знают, какой ценой ковалась Великая Победа не только на ратном поле, но и в тылу. Самоотверженная, трудолюбивая, волевая, и при этом чуткая и заботливая женщина, окончив в 17 лет шестимесячные курсы фабрично-заводского обучения в Свердловске, работала до 1946 года нормировщицей в тресте № 268 при авиационном заводе. Отважно справляясь с тяготами военных лет, сохранила внутренний свет, душевное тепло.

После войны Анна Никифоровна трудилась на железнодорожной станции Ершов. С мужем, участником Великой Отечественной Войны Петром Егоровичем, воспитали двоих детей, а еще ее радуют трое внуков и двое правнуков.

Искренне ценим все, что Вы сделали для государства в столь не простые годы. Низкий поклон Вам, Анна Никифоровна. От всего сердца желаем доброго здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

42

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px bottom