Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Володин призвал разобраться с причиной появления обманутых дольщиков

15:30 13.09.2019 16+

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин призвал правоохранительные органы подключиться к решению ситуации, ставшей причиной появления в Саратове обманутых дольщиков. Свое обращение к силовикам он озвучил сегодня, 12 сентября, в рамках встречи с людьми, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков.

Политик заострил внимание на том, что «кто-то положил к себе в карман или использовал неэффективно» денежные средства, а люди — дольщики — ради сбора денег и внесения своего пая влезали в долги. «Правоохранительные, контрольно-надзорные органы должны работать: эти средства необходимо вернуть. При таком количестве пострадавших ни копейки не возвращено! Страховые компании не компенсировали, нет ни одного страхового случая!» - заявил Вячеслав Володин. Он предположил, что данные средства осели на счетах проблемных банков и подчеркнул, что их необходимо найти.

«Уголовного кодекса никто не отменял», - многозначительно добавил политик.

Дольщики поблагодарили Вячеслава Володина, за то, что он «дал волшебного пинка» чиновникам, которые после этого приступили к решению их проблем, и Валерия Радаева, который «расшивает проблему».

https://saratov.aif.ru/society/volodin_prizval_razobratsya_s_prichinoy_poyavleniya_obmanutyh_dolshchikov

723

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px bottom