Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

В День России саратовские школьники вспомнят историю родного края

23:51 11.06.2020

 

Модератором беседы выступит Софья Самолина, руководитель проектного отдела РДШ Саратовской области. А приглашенными гостями встречи станут главный архивист Саратовского архива, краевед Владимир Федосеев и заместитель директора областного центра экологии, краеведения и туризма Анатолий Костин. Они расскажут об истории города Саратова, вспомнят интересные краеведческие истории и затронут вопрос экологического состояния региона. Владимир Федосеев также поделиться опытом работы в Саратовском архиве и покажет интересные документы с которыми он работал.

 

Классная встреча начнется в 12.00 в прямом эфире в аккаунте РДШ в Instagram (@rdshsar). Школьники смогут задать интересующие вопросы спикерам.

 

#РДШ #РДШ64 #РоссийскоеДвижениеШкольников #КВ_РДШ

 

Справочно

 

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года. Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года «Классные встречи» реализуются в рамках национального проекта «Образование». На встречах школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе. Встречи проходят на федеральном, региональном и муниципальном уровнях в формате мастер-классов, дискуссий, лекций и пресс-конференций.

 

 

Министерство образования области

695

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px bottom