Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0
EUR 09.08 94.84 0

Ершовский Дельфин отметил юбилей

20:09 16.07.2024
Ершовский «Дельфин» отметил юбилей

В этом году ершовский детский оздоровительный лагерь «Дельфин» отмечает 60-летие. Собственно, «Дельфином» он стал не так давно. Старожилы Ершова помнят его прежние названия – пионерский лагерь им. Павлика Морозова и ДОЛ «Радуга». Все эти 60 лет многие из тех, кто здесь отдыхал, с любовью и благодарностью вспоминали любимый лагерь, где они пережили счастливые минуты беззаботного летнего отдыха.

Сейчас «Дельфин» не узнать. Помимо благоустроенной территории, здесь появились бассейн, санитарно-гигиенические блоки, прачечная, отремонтированы корпуса дачек и актовый зал со столовой.

Отдыхающих здесь детей захлестывают эмоции, когда они рассказывают об отдыхе в лагере. Каждый день здесь наполнен событиями. Здесь есть место и спорту, и творчеству, и изучению всего нового.

В честь юбилея «Дельфину» приготовили подарок – концертную программу, которую смогли увидеть не только дети, но и их родители. Неожиданные творческие находки стали настоящим сюрпризом для зрителей.

Несмотря на «солидный» возраст (60 лет, как-никак), «Дельфин» все так же юн и резв, как в первые годы своего существования. Здесь так же, как и десятилетия назад, взмывают к небу костры, звенит смех, сами собой придумываются и претворяются в жизнь интересные идеи.

Пожелаем нашему лагерю дальнейшего процветания и оптимизма его сотрудникам. Пусть детвора стремится каждое лето именно сюда – в наш «Дельфин»!

Давайте проведем перекличку! Кто в каком году отдыхал в лагере?

3196
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom