Забота о детях как приоритетная задача
11:31
31.08.2024
Забота о детях как приоритетная задача
Для политических партий важно не только участвовать в политической жизни страны, но и заботиться о своих гражданах, особенно о самых уязвимых категориях, таких как дети из малообеспеченных семей и дети участников СВО. Предоставление канцелярских наборов – это не просто жест внимания, это практическая помощь в обучении, обеспечивающая равные возможности для получения знаний.
Мы говорим спасибо депутату Государственной Думы РФ Хор Глебу Яковлевичу, депутату Саратовской областной Думы Ивану Анатольевичу Бабошкину, депутатам Ершовского муниципального района Тихову Альберту Александровичу, Акопову Тельману Борисовичу, Горбушко Александру Сергеевичу, Солоп Вере Викторовне, Кузьминову Александру Анатольевичу и членам партии КПРФ и ЛДПР за участие в акции "Собери ребенка в школу" ко Дню знаний.
Помимо благотворительных акций, такие инициативы способствуют укреплению связей между политическими партиями и обществом. Дети, получившие эти подарки, видят, что взрослые заботятся о них, что способствует формированию позитивного образа политики и активного гражданства