Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Все больше саратовцев встают на защиту Родины

08:34 01.04.2025
Все больше саратовцев встают на защиту Родины

В Саратове прошла очередная отправка для прохождения военной службы по контракту в зоне проведения спецоперации. Большинство бойцов не имеют за плечами боевого опыта, но готовы встать на защиту Родины.

«Во-первых, я считаю, что это престижно. Во-вторых, а кто кроме нас пойдет? Затрагивают наши семьи, нашу землю. С военной службой меня ничего не связывало, в данный момент решил, что нужно в жизни что-то менять», - поделился Артем.

Напомним, что с 1 февраля региональная выплата при заключении контракта на военную службу составляет 700 тысяч рублей.

Так, от 1 млн 500 тыс. рублей с учетом всех выплат получат жители региона за первый месяц службы.

От 3 млн 700 тыс. рублей составит доход контрактника за первый год службы.

Подробнее узнать о службе по контракту можно по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф

️ Подробнее по телефону: 8 (8452) 38-19-20 или по адресу пункта отбора: г.Ершов, ул.Ломоносова, 3. тел: +7 (84564) 5-11-37
2181
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom