Сегодня, «Народный коллектив» ансамбль «Русская песня» выехали на поля КФХ Гатаулина Т
14:56
08.08.2025
Сегодня, «Народный коллектив» ансамбль «Русская песня» выехали на поля КФХ Гатаулина Т.С. к аграриям во время уборочной страды. Участники народного коллектива подарили хлеборобам заряд позитивных эмоций в минуты отдыха.
Обеденный перерыв на поле превратился в радостное событие. Хлеборобы с удовольствием слушали и подпевали артистам. Звучали знакомые всем песни о любви, родной земле, Родине и хлебе.
- Концерты на полевом стане во время уборки - это добрая традиция, она приносит удовольствие не только зрителям, но и самим артистам, которые вносят свой маленький вклад в будущий урожай, - сказал глава КФХ Тарих Сарсенгалиевич.
Участники агитбригады искренне верят, что исполненные ими песни поднимут земледельцам настроение. А с позитивным зарядом, как известно, любая работа идет легче.