27 января в ФОК "Дельфин" завершился первый тур финальных игр Золотой лиги Открытого Первенства Левобережья по футзалу среди юношей 2017-2018 годов рождения сезона...
10:49
28.01.2026
27 января в ФОК "Дельфин" завершился первый тур финальных игр Золотой лиги Открытого Первенства Левобережья по футзалу среди юношей 2017-2018 годов рождения сезона 2025-2026.
В турнире участвовали команды: СШ Новоузенск-1, СШ Новоузенск-2, "Физкульт" р.п. Дергачи, СШ р.п. Озинки, СШ Александров Гай и команда СШ "Авангард" г. Ершов.
Команда "Авангард" провела три встречи:
Первая игра против СШ Новоузенск-2 завершилась с впечатляющим результатом — 11:2 в пользу "Авангарда".
Вторая игра с СШ Новоузенск-1 также принесла победу — 5:3.
Третья встреча с командой СШ Александров Гай, к сожалению, завершилась со счетом 4:2 в пользу соперников.
Тренер команды Нжат Асланов остался доволен игрой своих подопечных.
Впереди ещё второй тур, и мы уверены, что ребята сделают все возможное, чтобы показать достойный результат и порадовать своих болельщиков незабываемой игрой!
#Ершовскийрайон
Оставить сообщение: