Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

[Forwarded from Обухов.PRO]

03:26 24.07.2022
[Forwarded from Обухов.PRO]

PRO прозрение президента, образы будущего для России: фашизация или социализм?

Президент, наконец, справедливо раскритиковал «золотой миллиард», систему глобального грабежа, капитализм. Что ж, нашей олигархической «дуньке» путь на Запад оказался закрыт.
В «дивном новом мире», который Клаус Шваб и прочие глобалисты обрисовали для «лучших представителей» западного мира, места нашей элитке не нашлось. Что теперь им остаётся? Надувать щёки и говорить, что мы, мол, не очень туда и хотели. Хотя все 30 лет очень даже рвались.

Но Бог с ними. А что с Россией? Какой образ будущего уготован для нашей страны? Пока у власти нет внятного проекта. Все общие лозунги, которые звучат из их уст - это набор абстрактных прошлых образов и невнятных симулякров.

Да, элитка России - на распутье. На Запад не пускают, в Китай не хочется. И во что выльется нынешний корпоративизм-олигархизм? Отсюда только два пути - фашизация или социализм. Что выберет Путин?
См. видео:
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/212146.html

4926
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom