Ершовцы приняли участие в фестивале лыжных гонок «Все на лыжи»
15:37
14.02.2026
Ершовцы приняли участие в фестивале лыжных гонок «Все на лыжи»
Сегодня, 14 февраля, на стадионе «Юность» в г. Ершове прошел фестиваль лыжных гонок «Все на лыжи», который объединил любителей зимних видов спорта всех возрастов.
Перед стартом участников тепло приветствовала заместитель главы администрации, руководитель аппарата Юлия Дорохова. Она пожелала всем спортсменам легкой лыжни и спортивного азарта, а болельщикам — отличного настроения и ярких впечатлений!
Несмотря на холодную и ветреную погоду, ни один участник не сдавался и успешно прошел свою дистанцию.
На финише всем участникам вручили сертификаты, отмечая их стремление и старание.
#Ершовскийрайон #Спорт
Оставить сообщение: