Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 21.05 70.95 1.4
EUR 21.05 81.98 2.09

️13 февраля в Центре дополнительного образования на базе МОУ "СОШ №3" города Ершова состоялась межмуниципальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

11:21 16.02.2026
️13 февраля в Центре дополнительного образования на базе МОУ "СОШ №3" города Ершова состоялась межмуниципальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Мероприятие собрало самые сильные команды Ершовского, Озинского и Дергачевского районов, объединив школьников и студентов, увлечённых цифровыми технологиями.

В интеллектуальной битве приняли участие 9 команд:
️«Мегапиксики» МОУ СОШ №1, г. Ершов
️«Информатики технологи» МОУ СОШ №2, г. Ершов
️«Мозговой штурм» МОУ СОШ №3, г. Ершов
️«Профессионалы» МОУ СОШ №4, г. Ершов
️«Великолепная пятёрка», МОУ СОШ №5, г. Ершов
️«Лицеисты», ГБПОУ СО «Ершовский агропромышленной лицей»
️«Знатоки» МОУ СОШ №2, р.п. Дергачи
️«IT-куберы» МОУ «СОШ р.п. Озинки»
️«Искатели» МОУ СОШ им. И.И. Масленникова, р.п. Озинки

Игра была организована по классическим правилам формата «Что? Где? Когда?», но с тематическим акцентом на информационные технологии. Интеллектуальное состязание состояло из двух основных туров и блиц-турнира, в ходе которых участникам предстояло не только продемонстрировать знания, но и показать умение быстро анализировать информацию, делать выводы и приходить к правильному ответу в ограниченное время.

По результатам интеллектуального состязания места распределились следующим образом:
1 место - «Знатоки» МОУ СОШ №2 р.п. Дергачи
2 место - «Информатики технологи» МОУ СОШ №2, г. Ершов
3 место - «Великолепная пятёрка», МОУ СОШ №5, г. Ершов

Специальный приз «Самому активному участнику» был вручен Плещеву Матвею, участнику команды «IT-куберы» МОУ «СОШ р.п. Озинки».

Поздравляем победителей игры за проявленные знания, командный дух и стремление к победе. Желаем вам новых успехов, интересных проектов и дальнейших достижений в сфере интернет-технологий!
29

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom