Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.03 79.15 0.96
EUR 08.03 91.84 1.05

В ершовском доме детского творчества встретились любители природы двух поколений

12:25 27.02.2026
В ершовском доме детского творчества встретились любители природы двух поколений
За окном еще зимние пейзажи, но приближение весны уже чувствуется в настроении и помыслах ершовких любителей природы двух поколений.
Сегодня в городском доме детского творчества встретились члены клуба любителей природы (КЛюПа), получатели услуг центра социального обслуживания населения Ершовского района, и дети, посещающие «Экостанцию» здесь же.
Основная задача встречи – посев семян цветочной рассады и лекарственных растений для аптекарского огорода. Совместный опыт младших и старших позволил прекрасно справиться с этой задачей.
Не остался незамеченным и Международный день ежа, отмечаемый 2-го февраля. Именно в этот день римляне будили спящих ежей и по их поведению пытались предсказать время прихода весны. Наши любители природы не стали будить ежей, а слепили их из пластилина. Авторские ежики позабавили и порадовали всех присутствующих.
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom