Бонус для мам от ершовских «серебряных» волонтеров
08:33
06.03.2026
Бонус для мам от ершовских «серебряных» волонтеров
Бонус простыми словами – дополнительное вознаграждение. И кто же, как ни мамы его заслуживают, особенно в предпраздничные дни.
«Серебряные» волонтеры центра социального обслуживания населения Ершовского района задались вопросом «Чем же могут дети приятно удивить своих мам к 8 Марта!». Вариант ответа от наших старших: «собственноручно приготовленный сладкий десерт и совместный досуг».
Бисквитные коржи для торта, банан, сгущенное молоко, мармелад, драже и фантазия – компоненты пирожных, созданных из полуфабрикатов старшими наставниками с детьми, ставшими гостями центра. Результатом остались довольны все: просто, быстро, индивидуально и вкусно.
Ну, а дальше занялись настолками, как выражаются дети. Старшему поколению хорошо знакома игра «Лото», а младшее увлекается «Дублем». Весело и с азартом, забыв о возрасте, сыграли в обе.
«Впереди праздничные дни, проведите их в семейном кругу с чаепитием и совместным досугом» - совет от «серебряных» волонтеров.
Оставить сообщение: