6 мая, в городе Ершов состоялся рейд по благоустройству городских территорий.
10:31
07.05.2026
6 мая, в городе Ершов состоялся рейд по благоустройству городских территорий.
Основная цель мероприятия — профилактика нарушений правил противопожарной безопасности.
В объезде приняли участие: заместитель начальника ОНД по Ершовскому, Дергачевскому и Федоровскому районам Максим Андреев; секретарь административной комиссии ЕМР Людмила Михальчева; специалисты отдела строительства, архитектуры и благоустройства администрации.
Участники рейда посетили улицы частного сектора, где были выявлены факты несанкционированного складирования растительных отходов (остатков деревьев, кустарников, травы и т.д.) на территориях общего пользования.
В отношении некоторых собственников домовладений было выдано уведомление об устранении выявленных нарушений.
Мероприятия по выявлению нарушений требований правил благоустройства будут проводиться регулярно.
#Ершовскийрайон #рейд
Оставить сообщение: