️ В сердцах — память, в песнях — Победа!
09:11
07.05.2026
️ В сердцах — память, в песнях — Победа!
6 мая в рамках акции «В 6 вечера после войны» на двух площадках города Ершова — на площади Кузнецова и во дворе по ул. Победы, 1А — прошли душевные концерты. Для жителей города звучали незабываемые песни военных лет.
Эта атмосфера, наполненная светлой грустью и гордостью, напомнила каждому о дорогих сердцу людях — о дедах и прадедах, о тех, кто подарил нам жизнь и мирное небо.
Праздничную программу с любовью и уважением подготовили работники культуры с. Новая Краснянка и с. Рефлектор. Их труд — это наш общий вклад в сохранение памяти и связь поколений.
Мы помним. Мы гордимся.
#Ершовскийрайон #ДеньПобеды #ПесниПобеды
Оставить сообщение: