6 мая состоялась квест-игра «Дорогами войны», посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
16:47
06.05.2026
6 мая состоялась квест-игра «Дорогами войны», посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участники прошли 10 тематических станций, где смогли проявить свои знания, смекалку и творческие способности. Ребята расшифровывали военные послания, вспоминали географию военных лет, писали письма с фронта, создавали фронтовые открытки, угадывали музыку военных лет, узнавали, чем питались солдаты, и собирали пазлы на военную тематику.
Всего в игре приняли участие 5 команд: МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №3,МОУ СОШ №5, МОУ СОШ п.Учебный.
Победителями стала команда «Стражи» МОУ СОШ №2.
Второе место разделили команда «Патриот» (МОУ СОШ п. Учебный) и команда «Монолит» (МОУ СОШ №3).
Третье место заняла команда «Наследники Победы» МОУ СОШ №1.
Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия общественным организациям «Русская община», «Боевое братство», «Часовые Родины», «Союз женщин России», «Броня в тылу», а также МБУК МЦБ ЕМР и филиалу государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Саратовской области.
Благодарим всех участников за активность, интерес к истории и сохранение памяти о героическом прошлом нашей страны!
#Ершовскийрайон
Оставить сообщение: