Вручение георгиевских лент в селе Орлов-Гай
15:11
07.05.2026
Вручение георгиевских лент в селе Орлов-Гай
Сегодня, в теплый майский день, в преддверии Дня Победы, серебряные волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения в центре села Орлов-Гай Ершовского района организовали акцию по вручению георгиевских лент. Это не просто раздача символов, а настоящий праздник единства, возможность для общения между поколениями и напоминание о том, что память о подвигах народа живет в наших сердцах.
Оставить сообщение: