Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!
07:30
09.05.2026
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!
Саратовская областная организация ветеранов поздравляем Вас с Днем Победы - священным праздником для всего нашего народа!
Победа ковалась и в тылу – самоотверженным трудом жителей Саратовской области, обеспечивавших армию продовольствием и всем необходимым. Областной центр удостоен высокого звания «Город трудовой доблести».
Сегодня наши воины продолжают дело поколения победителей – с честью выполняют боевые задачи, защищают суверенитет и интересы России. Ветераны поддерживают их делом и словом: участвуют в волонтёрской и гуманитарной работе, помогают семьям военнослужащих. В этом – наша сила, наша сплочённость и уверенность в будущем. Сохранение исторической правды, забота о ветеранах, патриотическое воспитание молодёжи и укрепление гражданского единства – наш общий долг.
Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
Оставить сообщение: