«Юбилей Александры Дерюгиной: 90 лет со дня рождения»
13:49
15.05.2026
«Юбилей Александры Дерюгиной: 90 лет со дня рождения»
15 мая свой 90-летний юбилей отмечает жительница г. Ершов Дерюгина Александра Яковлевна. С этим замечательным событием юбиляршу сердечно поздравили серебряные волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района, вручили ей цветы и памятные подарки.
Александра Яковлевна родилась в крестьянской многодетной семье. Стремящаяся к познаниям юная Александра была вынуждена пойти учиться только в 10 лет, когда в 1946 году была построена сельская школа в родном поселке. Закончив 7-ми летку пошла работать на ферму дояркой.
В 1956 году вышла замуж за Дерюгина Петра Ивановича, в браке у них родилось трое детей. Рано овдовев Александра Яковлевна в трудах и заботах поставила на ноги своих любимых детей, которые подарили ей 6 внуков.
В 1975 году переехав в г. Ершов Александра Яковлевна устроилась в детский сад «Аленушка» поваром, откуда и ушла на заслуженный отдых.
Дожив до почтенного возраста, Александра Яковлевна остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. С годами она не теряет бодрость духа и остаётся удивительной собеседницей с феноменально острой памятью!
В юбилейный день рождения хочется пожелать имениннице крепкого здоровья, душевного спокойствия и активного долголетия!
Оставить сообщение: