Учащиеся 5 «В» и 10 «Б» классов МОУ СОШ №3 побывали в пожарной части города Ершова.
14:35
22.05.2026
Учащиеся 5 «В» и 10 «Б» классов МОУ СОШ №3 побывали в пожарной части города Ершова. Это было не просто знакомство с профессией, а настоящее погружение в мир мужества, дисциплины и слаженной командной работы.
Ребята с восторгом осматривали современную технику, примеряли настоящую боевую экипировку и узнавали, как проходят будни спасателей. Пожарные не только показали своё мастерство, но и на личном примере рассказали о том, что значит быть настоящим героем: быть сильным, ответственным и всегда готовым прийти на помощь.
Такие встречи вдохновляют и учат ценить труд тех, кто ежедневно рискует собой ради безопасности других.
#Ершовскийрайон
Оставить сообщение: