21 мая в МОУ "СОШ №4" прошло общешкольное родительское собрание.
10:00
22.05.2026
21 мая в МОУ "СОШ №4" прошло общешкольное родительское собрание. Собрание было посвящено актуальной теме в преддверии летних каникул «Здоровье и безопасность обучающихся».
Цель встречи - предупредить родителей о типичных опасностях, подстерегающих детей в летний период и дать практические рекомендации по предотвращению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.
В формате открытого диалога администрация школы и представители ведомств подробно разобрали распространенные риски, с которыми могут столкнуться школьники на каникулах.
️Директор школы Денисова Елена Петровна напомнила родителям о безопасности в сети Интернет, а также про здоровье школьников в период летних каникул;
️Заместитель директора Васильева Виктория Алексеевна рассказала о безопасном отдыхе и контролируемой занятости детей;
️Инспектор по пропоганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Ершовскому району лейтенант полиции Тасова Юлия Геннадьевна выступила с темой: «Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма как условие безопасного поведения детей на дороге»;
️Старший инспектор направления ПДН линейного отдела полиции Ершов
Акопян Гарри Гагикович рассказал родителям о безопасности на железной дороге;
️Педагог - психолог школы Шелудякова Татьяна Алексеевна выступила в формате открытого диалога, направленного на профилактику конфликтов, снятие тревожности у родителей и информирование о психологических особенностях детей.
В завершение встречи родителям были разданы памятки о безопасности школьников.
Оставить сообщение: