23 мая, по поручению губернатора Романа Бусаргина, общеобластной прием граждан по широкому кругу вопросов прошел по всему региону.
12:35
23.05.2026
23 мая, по поручению губернатора Романа Бусаргина, общеобластной прием граждан по широкому кругу вопросов прошел по всему региону.
Сегодня глава Ершовского муниципального района Андрей Шубин провел личный прием граждан.
В приёме граждан приняли участие заместители главы администрации и начальник отдела по организационной работе.
На прием обратилось 16 человек. Были рассмотрены обращения граждан, касающиеся широкого спектра вопросов, среди которых, вопросы в сфере ЖКХ, благоустройства и т.д.
По каждому вопросу даны разъяснения. Профильным специалистам даны поручения произвести выезд по указанным обращениям для проведения осмотра и определения необходимых видов и объёмов работ.
Подписывайтесь на канал главы МАХ
https://clck.ru/3TmT5X
Оставить сообщение: