Сегодня во всех школах города для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
15:14
26.05.2026
Сегодня во всех школах города для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
По традиции в праздничных линейках также приняли участие депутаты Совета муниципального образования город Ершов. Они посетили школы в своих избирательных округах, пожелали ученикам успешной сдачи экзаменов, веры в свои силы и реализации задуманных планов. Выразили уверенность, что в будущем выпускники внесут достойный вклад в развитие родного города и страны в целом.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей и родителей за их труд и поддержку ребят. По мнению депутатов, знания и силы, вложенные в учеников, обязательно дадут плодотворный результат.
Глава МО г. Ершов Альберт Тихов и депутат Совета МО г. Ершов Александр Смирнов поздравили выпускников МОУ СОШ № 2, в МОУ СОШ № 19 п. Учебный с поздравительной речью выступила депутат Совета Екатерина Хлобыстова.
Оставить сообщение: