19 мая в МОУ СОШ п.
08:37
02.06.2026
19 мая в МОУ СОШ п. Учебный Ершовского района состоялось общешкольное родительское собрание на важную тему: «Безопасность детей — забота взрослых»
С приветственным словом к родителям обратилась директор школы Светлана Кибиткина.
В собрании приняли участие почётные гости:
- Максим Андреев, капитан внутренней службы, заместитель начальника ОНД и ПР по Ершовскому, Дергачевскому и Федоровскому районам Саратовской области;
- Ольга Бессараб, специалист по охране труда Ершовской дистанции электроснабжения;
- Наталья Крендясова, специалист по управлению персоналом Ершовской дистанции электроснабжения.
На собрании прозвучали важные выступления:
«Безопасность детей — забота взрослых» — педагог-организатор ОБЗР Киналиев Н.К.
«Летняя занятость обучающихся» — социальный педагог Андрюшина Н.А.
«Профилактика суицидального поведения детей» — педагог-психолог Улжусева 3.К.
«Комендантский час — это законодательная мера защиты детей» — заместитель директора по воспитательной работе Лихова Н.В.
«Первые в Учебном» — советник директора по воспитанию Назарова Н.А.
#Ершовскийрайон
Оставить сообщение: