С 24 по 30 мая в образовательном центре «Галактика-64» прошла очередная смена, которая собрала сильнейших юных стратегов.
09:21
02.06.2026
С 24 по 30 мая в образовательном центре «Галактика-64» прошла очередная смена, которая собрала сильнейших юных стратегов. МОУ СОШ №3 г. Ершов на этом состязании достойно представила команда из шести лучших шахматистов: Егор Ш., Эдик Ш., Артём А., Богдан С., Настя В. и Милана К.
Ребята показали отличную игру и волю к победе! Итоги турнира:
Милана К. — бронзовый призёр сразу в двух номинациях: «Классика» и «Блиц».
Эдик Ш. — завоевал бронзу в номинации «Классика».
Поздравляем ребят с достойными результатами! Желаем всем участникам команды не останавливаться на достигнутом, развивать тактическое мышление и одерживать новые победы в увлекательном мире шахматного искусства!️
#Ершовскийрайон #шахматы
Оставить сообщение: