12 июня — это не просто красный день календаря, а символ единства, суверенитета и многовековой истории нашей страны.
11:16
11.06.2026
12 июня — это не просто красный день календаря, а символ единства, суверенитета и многовековой истории нашей страны. День России — это праздник взаимной ответственности, уважения к прошлому и веры в будущее. Он объединяет миллионы людей, которым дорога судьба своей Родины, кто трудится на благо Отчизны и гордится её достижениями.
Сегодня, в преддверии Дня России, на центральной площади города Ершова состоялся торжественный митинг.
С приветственным словом к собравшившимся обратился глава Ершовского района Андрей Шубин. Он пожелал всем крепкого здоровья, удачи в делах, мира и добра. В рамках мероприятия глава вручил медали общественного признания «Отец солдата», учреждённые Всероссийским общественным движением «Отцы России».
Награды получили:
Дворников Анатолий Александрович
Панин Александр Петрович
Сапухин Олег Иванович
Солоп Владимир Васильевич
Праздник продолжили артисты районного дома культуры. Для ершовцев звучали проникновенные музыкальные номера, выступал «Народный коллектив» — ансамбль народного танца «Алёнушка». Их яркие костюмы и зажигательные танцы создали атмосферу всеобщего единения.
С наступающим!
#Ершовскийрайон