Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 05.11 81.67 0.7
▲ EUR 05.11 91.6 1.14

«Серебряная лига» приглашает участников

14:09 28.10.2026
«Серебряная лига» приглашает участников

Проверить финансовую смекалку, проявить творческие способности и совершить необычное путешествие – все это можно на межрегиональном турнире Банка России «Серебряная лига».

С 28 по 31 октября пройдет онлайн-викторина «Финансовые знатоки» для жителей Приволжья старше 55 лет. Участников ждут вопросы о деньгах, финансовых услугах и защите от мошенников.

С 1 по 15 ноября можно проявить себя в творческом конкурсе: сочинить стихотворение или частушку, составить финансовый кроссворд, нарисовать плакат о финансовой безопасности.

А любителей загадок ждет квест «Финансовый детектив: по следам истории». Здесь монеты, узоры и легенды помогут шаг за шагом раскрывать тайны прошлого и находить то, что объединяет народы.

Присоединяйтесь! Участие в «Серебряной лиге» – это возможность проверить знания, узнать новое и интересно провести время.

https://clck.ru/3PQuCg.

#минтруд64
#саратовскаяобласть
15
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom