Продолжаются встречи депутатов Совета МО г. Ершов со своими избирателями.
18:20
07.04.2023
Продолжаются встречи депутатов Совета МО г. Ершов со своими избирателями.
6 апреля прошла встреча депутата Совета по избирательному округу № 12 Черепановой Ж.В. с жителями микрорайона по ул. Мелиоративной.Основная тема разговора – выполнение наказов избирателей и обсуждение проблем, которые требуют первоочередных решений.
Перед жителями депутатом были озвучены результаты работы, которые удалось выполнить и планы на предстоящий период по данному микрорайону, а именно:
- в текущем году запланировано начать благоустройство придомовых территорий домов №№ 31,32,33 по улице Мелиоративная;
- ремонт части внутридворовой дороги;
- опиловка деревьев по заявкам жителей, где это необходимо, и другие вопросы, которые были озвучены жителями. Все предложения, которые были озвучены на встрече, систематизируются и будут определены пути их решения.