Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

50-летний юбилей совместной жизни

02:10 09.06.2023


9 июня 2023 года отмечают золотой юбилей совместной жизни семейная пара Кучеренко Нины Алексеевны и Юрия Борисовича. В теплый, солнечный день семейную пару, которая находится на социальном обслуживании комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района, поздравили сотрудники учреждения, вручили поздравительную открытку и памятный подарок, пожелали долгих лет жизни, здоровья, семейного благополучия, мудрости и заботы со стороны близких людей.

Супруги Юрий Борисович и Нина Алексеевна родом из Ершовского района. Он родился в селе Краснянка, а она в селе Новорепное. Познакомились они еще в юности, когда Юрий Борисович приехал в гости к родственникам в село Новорепное, писали друг другу письма, так поддерживали связь на расстоянии.

После школы, они оба учились в городе Саратове, он в сельскохозяйственном институте, а Нина Алексеевна в Саратовском педагогическом институте. В свободное от учебы время гуляли по Саратову и вместе проводили время. После окончания института Юрий Борисович уехал работать в село Мокроус Федоровского района, агрономом эксплуатации оросительных систем. Влюбленные снова были на расстоянии, но это им не помешало поддерживать свои отношения, наполненные теплыми чувствами.

Брак супруги заключили 9 июня 1973 года в селе Новорепное, супруги успели узаконить свой союз до того, как Юрия Борисовича забрали в армию. Нина Алексеевна продолжала все это время учиться в институте и верно ждать своего возлюбленного, пока он защищал Родину.

В 1975 году супруги переехали в Ершовский район в село Орлов-Гай. В 1978 году у них родился сын Артем. Всю свою жизнь проработали в Ершовском районе, меняли только место жительство в связи с изменением места работы. С 1996 года Нина Алексеевна, а Юрий Борисович с 2011 года на заслуженном отдыхе. Супруги с теплом отзываются о своей трудовой деятельности и любят вспоминать эти годы.

Они всю свою жизнь посвятили работе, но не забывали о воспитании единственного сына, который является гордостью родителей по сей день. Сейчас у супругов Кучеренко 2 внучки, горячо любимые и уважающие своих бабушку и дедушку.

Прожить 50 лет душа в душу это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многого достигли, они являются примером для молодежи в современном мире.


3772
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom