
23 февраля мы отмечаем по-настоящему народный праздник – День защитника Отечества.

Для каждого из нас День защитника Отечества приобрел особенный смысл.
У многих сейчас на передовой есть близкий, родной человек. За каждого мы переживаем, каждого стараемся поддержать.
Традиции фронтовиков продолжают их сыновья, внуки и правнуки. Наши мужчины достойно выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции. Понимаю особые чувства матерей, отцов, жен и детей. Их не сравнить ни с чем. Все мы сейчас желаем одного — победы, мира и скорее увидеть наших близких.

Сегодня мы чествуем тех, кто преданно служил и служит Родине, кто стоит на страже её безопасности, отстаивает независимость и национальные интересы России. Это настоящие патриоты, для которых любовь к стране, честь, верность долгу – превыше всего. И каждый, вне зависимости от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, в первую очередь – защитник своего народа, его вековых традиций, великой культуры и достижений.

Гордимся многими поколениями наших воинов! Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Мы всегда будем помнить героические заслуги поколения победителей в борьбе с фашизмом. Ваши подвиги служат примером для всех нас!

Ершов – всегда был и остается надёжным тылом страны. С первых дней специальной военной операции наши жители активно включились в работу по поддержке военнослужащих и их семей, населения Донбасса. Эта деятельность не прекращалась ни на один день.

В этот праздничный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным.