Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости.

15:50 15.03.2024
Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости, выплаты заработной платы ниже МРОТ и по принудительному взысканию недоимки.

По вопросу взыскания задолженности по налогам физических лиц было приглашено 26 человек.

По вопросу выплаты заработной платы ниже МРОТ 6 налоговых агентов.

Входе заседания комиссии со всеми налогоплательщиками была проведена разъяснительная беседа, по результатам которой ими были представлены обязательства о погашении задолженности, а так же даны поручение членам комиссии подготовиться к следующему заседанию комиссии и взять на контроль налогоплательщиков не явившихся на заседание комиссии без уважительных причин.

Доля должников от общего количества налогоплательщиков составляет 29,7%.

2536
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom