Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Саратовской области сотрудники полиции и общественники провели мероприятие по профилактике дистанционного мошенничества

17:45 16.06.2025
Сотрудники МО МВД России «Базарно-Карабулакский» совместно с  членом Общественного совета при МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Ольгой Крючковой провели профилактическое мероприятие, цель которой – противодействие дистанционному мошенничеству. Полицейские и общественники выбрали формат «прямого диалога» с населением.На центральной площади р.п. Базарный Карабулак организаторы максимально подробно информировали граждан о том, как происходят такие преступления и какого алгоритма действий необходимо придерживаться, чтобы не оказаться среди потерпевших от противоправной деятельности аферистов. Полицейские  рекомендовали жителям района никому не сообщать персональные данные и данные банковских карт, не переводить денежные средства на так называемые «безопасные счета» и не устанавливать на мобильные телефоны неизвестные приложения. Общественник раздала тематические памятки и пожелала быть бдительными и острожными.  
2178
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom