Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные н
Пенсионерка из Балакова перевела на «безопасный» счет почти три миллиона рублей
10:30
23.06.2025
В период с 17 по 19 июня неизвестный позвонил 72-летней пенсионерке и сообщил, что по ее банковскому счету совершаются подозрительные операции. После этого убедил жительницу Балакова перевести через банкомат имеющиеся у нее денежные средства в размере 2 857 000 рублей на безопасный счет. Ранее сотрудники полиции проводили с пожилой женщиной профилактическую беседу, в ходе которой информировали о существующих схемах мошенничества.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Полиция рекомендует жителям регион не верить в существование специальных защищенных счетов - их не существует, чтобы не оказаться в такой ситуации. Любой банковский счет будет безопасным, если не выдавать посторонним персональные данные.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).