Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные н
В ГУ МВД России по Саратовской области обсудили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
15:15
16.09.2022
В ГУ МВД России по Саратовской области прошел семинар-совещание с сотрудниками подразделений по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел. Мероприятие прошло в формате видеоконференции, спикерами выступили заместитель начальника УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Елена Правдина и председатель КДН и ЗП при Правительстве Саратовской области Юлия Васильева.
Участники семинар-совещания обсудили вопросы привлечения к ответственности законных представителей несовершеннолетних за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, некоторые процессуальные аспекты при производстве по делам об административных правонарушениях, обсудили порядок действий органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при помещении несовершеннолетних в специализированные учреждения.
Завершая совещание, Елена Правдина поблагодарила Юлию Васильеву за участие в мероприятии и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).