Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 06.08 81.13 1.06
EUR 06.08 93.58 1.62

ГУ МВД России по Саратовской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

17:45 30.03.2022
Подписание документа стало итогом рабочей встречи начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Ситникова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области Полиной Московской. Ключевыми аспектами соглашения является взаимодействие регионального управления МВД с аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей по ряду направлений, таких как: – предупреждение нарушения прав и свобод лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, и восстановление в пределах компетенции их нарушенных прав, – выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, совершенных в отношении лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. На встрече участниками соглашения были рассмотрены варианты взаимодействия с представителями бизнес-сообщества, внесены предложения по организации совместной работы.
4893
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom